воскресенье, 27 ноября 2016 г.

Мой зимний дневник ! Вариация на тему... СП WinterBook от Чай с корицей )))

И снова Здрасьте )))
Возвращаюсь на" светлую сторону  "
Я уже писала , что этот проект не дает мне покоя ...
И поскольку ранее показанные развороты и разделители у меня выходят непонятные и загадочные .. даже для меня .. Вот честно , я не знаю что же получиться в итоге))) И как я буду крепить и как соберу ... И что это ? Альбом или дневник ?
А душа просит еще ... Что-то более понятное и теплое )))
Решила я делать второй ! 
Бумага всем известная, а у меня лежит с прошлого года !!! Безобразие ! Решила я , и нужно срочно с этим что-то делать )))

Короче ! Делаю Зимний дневник ! Это точно  ! 
Покажу опять сразу два этапа  .
Старалась использовать такие же элементы, как в СП 

Первый ! 
Перья ! Маска ! И Список !


Он простой и неперегруженый . Ну, так ... Ждет событий и фото . 





Второй .
Глиттер . Ветки (в любом виде). Вышивка (абсолютно любая: бумага с принтом, готовая вышивка, трафареты, ее имитирующие и тд.) ***Просто машинная строчка не подходит!

 Имитация вышивки .Штамп +эмбосинг . И маска.
И чипборд Шишки от Chip4u

 Шишки , венок и оленя местами еще доработала глиттером . Просто поспешила сфотографировать, пока был свет . Теперь все мерцает как надо ! Покажу уже подробнее в итоговом посте .

Глитерное сердце ! Замороженное и немного хрустальное )))


https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEieR_o4Q3OSFyfoMM921NVwaeoCJ6ddN0D48hn7crkHRpbM8yRfArCaKULDAPxZ8tPQU5ZOqHoNJzGul-jdk7vSmS2tQPbY0B8ggdvhXFlMD5qypp3T3J7fmDjM6cV-uwfLiVY3USK10air/s1600/winterbook6.jpg


Вот так ! Просто  !  И чисто !   в смысле не заполнено )))

Спасибо, что зашли )

2 комментария:

  1. Ну вот! Я уже в него влюбляюсь,а ты? Ты побеждаешь,ура! такая целостная линия вырисовывается,а список дел повеселил,я бы написала ЛЕЧЬ ПОСПАТЬ и ЕЩЕ РАЗ ПОСПАТЬ!Ну конечно понятно,что твой настоящий список дел куда больше и на миллион пунктов значимее ! Отличный Дневничок! Для души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, этот мне нравиться гараздо больше ! Как-то он роднее )))Для души !!! Ты все правильно поняла. А список добавим-напишем , и даже про поспать )))

      Удалить